Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Фирменные программы и новые направления «Путешествуй!»

08:07, 4 октября 2005

Группа компаний «Путешествуй!» открыла осенне-зимний сезон 2005/06 торжественной встречей своих партнеров и друзей. В новом сезоне компания предлагает свои «фирменные» программы – великолепный пляжный отдых и свадебные путешествия на Мальдивские острова, а также экскурсионные программы в Доминиканскую республику. По этим двум направлениям оператор продолжает программу прямых беспосадочных перелетов на Боинге 747 авиакомпании «Трансаэро».

В этом году коллекция «Путешествуй!» пополнилась новым направлением - Китаем. Туристов ждет отдых на берегу моря, интересные экскурсии, комбинированные программы, корпоративное обслуживание. И вновь к услугам путешественников - прямые рейсы на остров Хайнань на Боинге 767 «Трансаэро».

Продолжаются продажи туров в Индонезию и на Сейшельские острова. А также можно выбрать любые программы на курорты Италии.

На презентации, прошедшей в дни работы выставки «Отдых-2005», были представлены условия новой бонусной программы группы компаний «Путешествуй!». Агентства узнали также, что подведение итогов зимнего сезона и церемония награждения лучших из них состоится, уже традиционно, на Мальдивских островах. (Анастасия Кондрацкая, RATA-news)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно