Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ассоциация оздоровительного туризма – партнер международной конференции «Отдых Medical Tourism, Spa & Health-2017»

05:31, 4 августа 2017

С 19 по 21 сентября в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 23-й международный туристический форум «Отдых», в рамках которого состоится 13-я международная экспозиция и конференция по медицинскому и лечебно-оздоровительному туризму «Отдых Medical Tourism, Spa & Health-2017». Ассоциация оздоровительного туризма окажет мероприятию информационно-методическую поддержку и примет участие в формировании программы.

Конференция «Отдых Medical Tourism, Spa & Health» – высокопрофессиональная экспертная площадка для диалога и обмена уникальным опытом представителей санаторно-курортной отрасли и участников туристического рынка. Ежегодно в ней принимают участие более 100 делегатов, включая государственные и частные клиники, туроператоров медицинского туризма, spa и wellness курорты, лечебно-оздоровительные центры, диагностические и реабилитационные центры, санатории, консалтинговые и страховые компании, а также профессиональные объединения.

Ассоциация оздоровительного туризма (АОТ) принимала участие в конференции «Отдых Medical Tourism, Spa & Health-2017» и в прошлом году. Именно тогда, выступая с докладом об инвестиционной привлекательности отечественного санаторно-курортного рынка, председатель АОТ Елена Трубникова впервые объявила о создании рейтинга «Топ-100 российских здравниц».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно