Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

К Horse21 подключился отель Adonis Palace Hotel

08:07, 4 августа 2008

К гостиничной сети системы онлайн-бронирования Horse21 подключаются все новые отели. Не так давно частью гостиничной цепи стал один из самых известных отелей Стамбула Adonis Palace Hotel.

Adonis Palace Hotel расположен в одном из старейших зданий Стамбула, всего в 500 метрах от Большого базара. Из отеля открывается великолепный панорамный вид на Старый город и на море. Помимо Большого (или Крытого) базара, в непосредственной близости от отеля находятся знаменитая мечеть Хагии Софии и резиденция османских султанов дворец Топкапи. Внутренние помещения, оформленные в византийском стиле, и традиционные турецкие блюда, предлагаемые в ресторане отеля, придадут пребыванию в Adonis Palace Hotel неповторимый местный колорит.

Бронировать Adonis Palace Hotel на сайте http://catalogue.horse21.ru/ не только удобно, но и выгодно. Являясь частью гостиничной цепи Horse21, отель предлагает значительные скидки посетителям сайта при бронировании. Более подробную информацию об отеле Adonis Palace Hotel и тарифных планах можно получить здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно