Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс»: в Геленджике отличный отдых

08:07, 4 июля 2007

Компания «Солвекс» в качестве альтернативы качественного и спокойного отдыха рекомендует возможности одного из лучших курортных районов Краснодарского края – Геленджика. К услугам отдыхающих отличные пляжи, аквапарки, сафари-парк, дельфинарий, парк развлечений «Капитан Врунгель», дискотеки, бары. К тому же туроператор располагает здесь широчайшим выбором гарантированных номеров в самых востребованных отелях, пансионатах и санаториях максимального ценового диапазона.

Например, если говорить об отдыхе с лечением или оздоровлением, стоит обратить внимание на расположенные в самом центре Геленджика санатории «Красная Талка» и «Дружба». Оба имеют великолепно оснащенную лечебную базу, но если в первом номера с евроремонтом и питание по системе «шведский стол», то второй чуть экономичнее, зато расположен на знаменитой набережной. Немногие туркомпании предлагают размещение в одном из лучших санаториев региона – «Факел». Он очень живописно раскинулся на склоне горы в 50 м от моря в поселке Дивноморское.

В поселке Архипо-Осиповка находятся еще два санатория с хорошими условиями для полноценного отдыха – «Архипо-Осиповка» и «Вулан». Оба располагают собственным оборудованным пляжем, детскими игровыми комнатами и бассейнами.

К услугам клиентов, собирающихся в Геленджик просто отдохнуть, частный отель «Плеяда». Размещение в нем предлагается без питания, что может очень устроить, к примеру, молодежь, предпочитающую свободный режим. В Дивноморском компания «Солвекс» предлагает экономичный, но весьма качественный вариант размещения с завтраком в частном отеле «Лаура». Из той же категории пансионат «Альфа» в поселке Бетта. Для отдыхающих подготовлены 30 комфортабельных двухэтажных коттеджей и собственный благоустроенный пляж.

Большой популярностью у туристов, особенно у тех, кому нужно вывезти к морю детей, пользуется ЛОК «Солнечная». В нем есть все необходимое для качественного отдыха: открытый бассейн, собственный пляж, большая ухоженная территория, отличная кухня, детская площадка и детская комната, спортивные площадки, богатая экскурсионная программа. К тому же комплекс располагает современной лечебной базой. Детям – скидки.

«Солвекс-трэвэл»: (495) 956-14-18, milutina@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно