Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Изумрудное сердце Хорватии в подарок от «Ванд»

08:07, 4 июня 2007

Компания «Ванд Интернешнл Тур» начинает свою летнюю программу в Хорватию и приглашает всех туда, где ласково плещет кристально чистое море и свежий бриз гуляет по старым улицам приморских городков. Каждый курорт Хорватии по-своему неповторим. Запах старины смешивается с крепким ароматом кофе, живописные фьорды и хрустальные брызги горных водопадов, разноцветные линии хорватских домиков и комфортабельных отелей на берегах синих и изумрудных, голубых и бирюзовых лагун. Комфорт и разнообразие досуга гарантируется независимо от класса выбранного отеля.

Компания «Ванд Интернешнл Тур» предлагает отели различных категорий, а гарантированные блоки мест на чартерных рейсах на Пулу и Сплит помогут сделать путешествие максимально комфортным. Щедрая природа украсила Среднюю Далмацию живописными пляжами, изумрудными хвойными лесами. Ценители хорошего сервиса и развитой инфраструктуры хорошо проведут время в отеле Soline 3/4*, расположенном на окраине Брелы, на берегу моря в тени соснового бора, подступающего к самой кромке морского прибоя.

На 10 июня в компании есть замечательное спецпредложение: 8 дней в отеле Soline 3/4*, HB - €694. Моментальное подтверждение!

На 9 июня в продаже есть гарантированные турпакеты в отель Eden 4* (HB - от €722). Кроме того, на все заезды в июне (16.06, 23.06, 30.06) гарантированные номера в отелях Delfin 2*, Park 3*, Mediteran 3*.

Квалифицированные менеджеры «Ванд Интернешнл Тур» помогут подобрать оптимальный вариант отдыха, соответствующий всем пожеланиям клиентов, включая экскурсионную программу «Ожерелье Хорватии». Комиссия турфирмам - 10%.

«Ванд Интернешнл Тур»: (495) 780-36-61, www.vand.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно