Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Чартерный рейс на Сардинию на самолете класса Super Luxe

08:07, 4 мая 2007

Лучший курортный комплекс юга Сардинии Forte Village и туроператор по Италии «Тур Парад» приглашают представителей СМИ на пресс-конференцию, посвященную уникальному бизнес проекту – цепочке чартерных рейсов на Сардинию самолета класса Super Luxe – Forte Village Flight.

Пресс-конференция состоится 15 мая 2007 года в пресс-центре «Известия» в 16.30. Проект Forte Village Flight (FF) представят: глава московского представительства Национального агентства по туризму Италии (ENIT) г-н Карло Бираски, генеральный директор курортного комплекса Forte Village сеньор Лоренцо Джаннуцци и генеральный директор компании «Тур Парад» Виктор Сергеев.

Напомним, что в Россию бизнес-авиация пришла в 1990 году, с тех пор она активно развивалась и сейчас находится на подъеме, более того с каждым годом становится все более популярной услугой. Рынок бизнес-авиации растет почти на 50% в год, и вместе с ним растут требования потребителей к безопасности перелетов, комфортабельности и качеству обслуживания.

Современная Сардиния – райский уголок для богатых туристов. Их, помимо природных красот, привлекают отели с сервисом на уровне лучших мировых стандартов и избранность отдыхающего общества. На Сардинии встречалась с Аль-Файедом принцесса Диана, здесь проводили свои «медовые деньки» Лиз Херли и Хью Грант. Кроме них среди завсегдатаев острова числятся Тина Тернер, Брайан Адамс, Наоми Кэмпбелл, Том Круз и Леонардо ди Каприо. За последние годы Сардиния стала самым модным и популярным местом отдыха богатых и известных русских, стоящим в одном ряду с Куршавелем.

Как и для Куршавеля «русские тусовки» стали неотъемлемой частью Сардинии. Правда, основные тусовочные места на севере острова. Юг, и, в частности, знаменитый курортный комплекс Forte Village, больше подходит для спокойного семейного отдыха класса «люкс».

«Тур Парад»: (495) 780-97-38, факс (495) 780-97-31, marketing@tourparade.ru, руководитель отдела маркетинга Татьяна Варга.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно