Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Arabian Travel Market: акцент на медицинский туризм

08:43, 4 апреля 2011

Arabian Travel Market, крупнейшая туристическая выставка на Ближнем Востоке, пройдет со 2 по 5 мая 2011 г. в Дубайском международном выставочном центре. На ней особое внимание будет также уделено развитию медицинского туризма на Ближнем Востоке. Организаторы выставки впервые планируют выделить для этого специальный павильон.

По словам директор ATM Марка Волша, ОАЭ позиционируют себя как направление высококачественного медицинского туризма. За последние несколько лет 14 больниц Дубая были признаны Международной объединенной комиссией как соответствующие официальным нормам США.

В рамках выставки будет организована обширная программа презентаций. В частности, будут обсуждаться перспективы Ближнего Востока как мирового спортивного направления и круизного хаба.

5 мая, в День карьеры, пройдут встречи экспонентов с посетителями, желающими работать в туристической отрасли. В это день можно будет пройти интервью, принять участие в тематических семинарах и воркшопах, а также получить профессиональные рекомендации.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно