Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Нижний Новгород подвел итоги участия в MITT

08:07, 4 апреля 2002

Нижегородская область подвела итоги участия в выставке "MITT-2002". Вниманию посетителей стенда "Нижний Новгород" были предложены круизы по Волге, туристско-экскурсионные маршруты по Нижнему Новгороду и области, отдых в местных санаториях, пансионатах и домах отдыха. Стенд был организован Комитетом по спорту, физкультуре и туризму администрации области, компаниями "Гама", "Дилижанс" и межрегиональной туристической компанией "Большая Волга".
 Участники стенда отметили растущий интерес к поездкам россиян в Нижний Новгород. В частности, поступили пожелания от московских туроператоров об организации рекламного тура с целью более подробного ознакомления с туристическими возможностями региона. Его проведение запланировано на май 2002 года.

Кроме того, как сообщает "Нижегородское телеграфное агентство", подписан контракт о посещение города немецкими туристами. Согласно этому договору с мая по сентябрь 2002 года 20 групп иностранных туристов общей численностью 520 человек ознакомятся с историко-архитектурным наследием Нижнего.

Туристские компании Нижнего Новгорода и горадминистрация приняли решение об увеличении площади стенда на MITT-2003, считая участие в выставке весьма эффективным для развития въездного и внутреннего туризма.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно