Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Отельдискаунт»: принцип № 5 – свой свояка видит издалека!

09:03, 4 марта 2011

Народная мудрость гласит – свой свояка видит издалека. «Отельдискаунт» считает данный принцип одним из основных в построении работы с партнерами. Поэтому за каждым зарегистрированным в системе агентом закрепляется персональный менеджер, который всегда с радостью ответит на возникшие вопросы и поможет разобраться в нюансах. Связаться с вашим куратором можно тремя способами: по нескольким многоканальным телефонам, по e-mail, а также по ICQ. Найти контакты вашего куратора можно на сайте «Отельдискаунт», а также на вспомогательном сайте «Всёчтохотел», на котором также можно ознакомиться с тонкостями работы системы бронирования.

С персональным менеджером есть только одна проблема – он не может (в отличие от системы) работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Но мы над этим работаем! В случае отсутствия вашего персонального менеджера, рекомендуем завести деловые отношения со всеми менеджерами операторского отдела – авось пригодится!

Подключайтесь к «Отельдискаунт» и бронируйте сутками!

Принципы «Отельдискаунта».

«Отельдискаунт» участвует в выставке МИТТ в «Экспоцентре» с 16 по 19 марта. Стенд будет находиться в павильоне 1. Раздел «Технологии». Ознакомиться с правилами посещения выставки и получить бесплатный входной билет можно на сайте выставки.

«Отельдискаунт»: (495) 411-90-44, (812) 448-08-45, 8 (800) 100-45-44 (бесплатный звонок из регионов России). На карте.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно