Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сразу две выставки, посвященные сезону отпусков

08:07, 4 марта 2004

Сразу две выставки, посвященные предстоящему сезону отпусков, пройдут в Тюмени с 4 по 6 марта: "Российский рынок путевок" и "Спорт. Отдых. Туризм. Охота. Рыбалка".

В ярмарке "Российский рынок путевок" примут участие санатории, дома отдыха и пансионаты, детские оздоровительные лагеря, гостиницы, турбазы, туристические компании, органы управления курортами и туризмом из Тюмени, Москвы, Екатеринбурга, Барнаула, Сочи, Анапы, Пятигорска, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Самарской и Пермской областей, Удмуртии, Кыргызстана.

На выставке "Спорт. Отдых. Туризм. Охота. Рыбалка" представлены спортивные принадлежности и экипировка; профессиональное спортивное оборудование; одежда для спорта и отдыха; спортивное питание и пищевые добавки; услуги спортивно-оздоровительных комплексов и фитнес-центров; технические средства (катера, лодки, велосипеды, лыжные сани, автомобили-вездеходы и т.д.); охотничий инвентарь; рыболовный инвентарь; палатки, навесы, зонты; спальные мешки, рюкзаки и т.д.

В рамках выставок традиционно пройдут конкурсы на лучшую продукцию с присуждением медалей и дипломов ОАО "Тюменская международная ярмарка". (NewsProm.Ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно