Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс» тиражирует свой «Хрустальный глобус»

08:07, 4 марта 2002

В минувшую пятницу туристическая компания «Солвекс-тревел» провела весьма трогательное мероприятие. В связи с тем, что по итогам 2001 года фирма получила «Хрустальный глобус» за развитие детского туризма, генеральный директор компании Ирина Петрова объявила общий сбор лучших педагогов и вожатых, работающих в летних лагерях в Болгарии и Подмосковья, а также гидов, проводящих экскурсии в рамках проекта «Покажите детям столицу». 25 человек, среди которых учителя, завучи и даже директора московских школ, собрались в актовом зале музея Льва Толстого, чтобы выслушать от «Солвекса» слова благодарности и подержать в руках высокую награду.

В очень теплой и дружеской атмосфере гостям вручили «маленькие глобусики» под общим названием «Спасибо от Солвекса» – каждому в своей номинации: «Премьера года», «Лучший тандем», «Ветерану детского движения» и т.д. Бессменный директор летнего лагеря в болгарском «Доме писателей» Галина Кузякова, получила приз в номинации «Просто директор». А подарки под названием «Дети «Солвекса» – дорогой матерей» были вручены Леокадии Петровой, дочери генерального директора фирмы, и Марии Сысойкиной, дочери начальника отдела внутреннего туризма компании. Обе девушки уже несколько лет каждый сезон работают вожатыми в детских лагерях фирмы.

Приятно, что педагоги пришли на встречу с цветами, да еще и подготовили костюмированный капустник «Один день из жизни вожатого». Кстати, практически все живо интересовались летним планами «Солвекса» и обсуждали перспективы дальнейшего сотрудничества с фирмой.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно