Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Москва впервые участвовала в выставке Satte-2015

08:15, 4 февраля 2015

Выставка Satte-2015 проходила в формате B2B с 29 по 31 января в индийском Дели в выставочном комплексе Pragati Maidan. В ее работе приняли участие более 650 компаний из 50 стран мира. Москва приехала на форум впервые. На стенде российской столицы свои программы представили компании «Интурист» и TransShowTour, гостиница «Аэростар» и другие.

Яркий дизайн московского стенда привлек большое число посетителей, которые любовались красочными видеороликами о Москве. Им также были предложены новые рекламные материалы, выпускаемые Москомтуризмом – тематические карты-схемы, брошюры, путеводители и прочее.

В рамках выставки Satte-2015 состоялась презентация города Москвы. Представитель Москомтуризма Нато Чечелашвили и представители компаний «Интурист» и TransShowTour рассказали бизнесменам и журналистам о последних туристических тенденциях в Москве. Гости узнали о программах праздников, фестивалей и массовых мероприятий, а также о ценах на индивидуальные и групповые турпакеты для туристов из Индии. Презентацию завершала пресс-конференция, привлекшая огромное внимание международной и региональной прессы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно