Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Planet Borneo Lodge: уединение на лоне красивейшей природы

09:38, 4 февраля 2011

Группа компаний Planet Borneo сообщает о новом продукте на рынке въездного туризма – этно-отеле Planet Borneo Lodge, который в январе уже принял первых постояльцев. Он расположен в пешей доступности от городских набережных Кучинга, крупных торговых центров, ресторанов и кафе.

Planet Borneo Lodge по достоинству оценят туристы, предпочитающие уединение на лоне красивейшей природы. На его территории есть открытый бассейн и коктейль-бар Longhouse Lounge, киоски и закусочные. Желающие могут взять в аренду велосипед.

 

В отеле можно найти различные варианты размещения: от номеров с объединёнными спальнями до семейных сьютов со смежными комнатами. Их стоимость невысока и включает проживание, легкий завтрак, дополнительные напитки (вода, чай, кофе), кабельное телевидение.

Номер «Скранг» ($20) рассчитан на 6 человек, находится на цокольном этаже, две двуспальные и две односпальные кровати.

Номер «Бако» ($20) рассчитан на 11 человек, находится на первом этаже, три двуспальные и пять односпальных кроватей, ванная комната в номере.

Номер «Сатанг» ($20) рассчитан на 5 человек, находится на первом этаже, одна двуспальная и три односпальные кровати.

Номер «Мулу» ($20) рассчитан на 6 человек, находится на первом этаже, 6 односпальных кроватей.

Семейный номер «Барио» ($78) рассчитан на 4 человек, находится на первом этаже, одна двуспальная queen size и две односпальные кровати.

Семейный сьют «Дамаи» ($69) рассчитан на 3 человек, находится на первом этаже, одна двуспальная queen size и одна односпальная кровати, ванная комната в номере.

www.planetborneotours.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно