Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Оформи фингарантию и получи бесплатное юридическое обслуживание

08:07, 4 февраля 2009

Юридическое агентство «Персона Грата» предлагает специальные условия по оформлению и переоформлению финансового обеспечения в виде страхования гражданской ответственности туроператора. До 31 марта 2009 года при оформлении или переоформлении финансового обеспечения по международному туризму предоставляется бесплатное юридическое обслуживание по претензионно-исковым вопросам «Турфирма под защитой» на срок от 1 до 3 месяцев.

Финансовое обеспечение оформляется по минимально возможному тарифу в известных страховых компаниях. В случае законодательного изменения размера финансового обеспечения предоставляются льготные условия переоформления договора страхования. Предложение распространяется на все регионы России, местонахождение туроператора в регионе не служит препятствием для заключения договора страхования и предоставления юридического обслуживания.

Для предприятий, самостоятельно оформивших финансовое обеспечение, предоставляются услуги по оперативному внесению сведений в Единый реестр туроператоров.

Отдел регистрации ЮА «Персона Грата»: (495) 921-30-47, ICQ 413031821 – Лариса, ICQ 327286190 – Мария, Skype: persona-grata-moscow, e-mail: zakaz@travelexpert.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно