Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Дмитрий Чичканов вышел из «Скайвэя» в «Интурист»

08:07, 3 декабря 2007

На должность исполнительного директора Департамента выездного туризма по Москве компании «НТК Интурист» назначен Дмитрий Чичканов. Ранее он занимал должность руководителя отдела Тунис и Таиланд компании «Скайвэй».

На новом посту г-ну Чичканову предстоит расширить спектр предлагаемых турпродуктов, построить эффективную систему управления работой объединенного офиса, повысить стандарты качества сервиса.

«После консолидации туроператорских активов «Интуриста» в ОАО «НТК Интурист» лучшим сотрудникам «Скайвэя» и «Ривьеры» предлагаются руководящие должности, соответствующие их профессиональным качествам. Руководство «Интуриста» высоко оценило профессионализм Дмитрия Чичканова. Во время его работы в «Скайвэе» были установлены долгосрочные стабильные взаимовыгодные отношения с принимающими партнерами», – прокомментировал новое назначение генеральный директор «НТК Интурист» Виктор Тополкараев.

Дмитрий Чичканов родился в 1972 году. В 1994 году окончил МАДИ. В турбизнесе с 1995 года. С 1999 года работал в «Скайвэе», где возглавлял направления Тунис и Таиланд.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно