Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Здесь отдыхают боги и клиенты «Экспресс Лайн»

08:07, 3 декабря 2004

К Новому году принято дарить подарки. Компания «Экспресс Лайн» с удовольствием поддерживает эту добрую традицию и объявляет о начале беспрецедентной акции. При покупке новогоднего или рождественского тура на остров Бали каждый клиент получает в подарок одну экскурсию. Выбор у участников акции достаточно большой. Это и стандартная обзорная экскурсия по острову, и рафтинг по горной реке, сафари на слонах, поездка на крокодиловую ферму или на коралловые рифы, посещение тропического леса, где «много-много диких обезьян»…

Кроме того, у «Экспресс Лайна» пока еще есть гарантированные места в отелях, причем и здесь ассортимент очень широкий: аристократичный Nusa Dua Beach Hotel and Spa 5*, романтичный Melia Bali Villas and Spa Resort 5*, шикарный Sheraton Laguna Nusa Dua 5*, демократичный Grand Mirage 4*.

Еще одним приятным сюрпризом для клиентов станут цены на эти отели, а также удобный перелет на Ил-96 с авиакомпанией «КрасЭйр». Самолет совершает промежуточную посадку в Куала-Лумпуре. Туристу будет приятно и полезно немного размять ноги после длительного полета, а заодно «поразмяться» в местном магазине беспошлинной торговли.

Вылеты либо 28 декабря на 8 дней/9 ночей, либо 3 января на 10 дней/9 ночей.

Акция действует только до 15 декабря!

«Экспресс Лайн»: (095) 720-48-48, igork@exline.ru; www.exline.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно