Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Следующий рекламный тур – в феврале

08:07, 3 декабря 2004

Российское представительство Департамента по туризму Филиппин совместно с авиакомпанией Qatarairways провело очередной рекламный тур на Филиппины.

В числе приглашенных были «Приморское агентство авиакомпаний», «Джаз тревел», «Мондо тур», «Спектрум», «Планета Солнца», «ДАВС», «Интерлюкс», «Подводный клуб Reef». Представители этих компаний ознакомились с отельной базой основных туристических направлений страны и ее достопримечательностями. В ходе рекламного тура, операторам предоставилась возможность провести деловые переговоры с принимающими компаниями и отелями, был заключен ряд договоров о сотрудничестве.

Программа тура включала перелет компанией Qatarairways до острова Себу, знакомство с отелями Shangri-La Mactan, Badian Island Resort & Spa, достопримечательностями и отелями Манилы, круиз по северному Палавану.

В завершение программы состоялась встреча группы с министром по туризму Филиппин г-ном Дюрано, который отметил, что Россия является привлекательным рынком для Филиппин, и он сделает все от него зависящее, чтобы привлечь российских профессионалов турбизнеса к сотрудничеству.

Следующий рекламный тур российский офис Департамента по туризму Филиппин планирует провести в феврале.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно