Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый год на пароме

08:07, 3 декабря 2002

Для тех, кто мечтает встретить Новый год в обстановке, полной неожиданных сюрпризов и ярких впечатлений, самое лучшее - это путешествие на борту шикарного лайнера Silja Line.

В новогоднюю ночь весь паром дышит праздником, и возникает ощущение, будто вы попали на волшебный бал: дамы в вечерних платьях, костюмированные представления, концерты для детей и взрослых, всюду музыка и смех. На ужине гостей ждет роскошный шведский стол. У входа будет встречать Дед Мороз с шампанским и колокольчиком: согласно европейской традиции каждый раз, когда звучит колокольчик, ангел получает крылья, а человек - удачу. На столе всех поразит широчайший выбор блюд: морепродукты, горячие мясные блюда, огромный выбор закусок и десертов. А красное и белое вино, пиво и безалкогольные напитки предлагаются без ограничений.

Кроме того, на пароме гости получают уникальную возможность встретить Новый год несколько раз подряд с разницей в час - сначала русский, потом финский и шведский. И каждый раз старший офицерский состав корабля будет поздравлять своих пассажиров. Если у туристов хватит сил, праздновать можно всю ночь!

Звоните в компанию "Туртранс-Вояж": (095) 792-32-34, 921-31-81, факс 925-93-33, e-mail: post@tourtrans.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно