Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Россияне едут в Польшу за историей и культурой

01:36, 3 ноября 2016

Российских туристов привлекают в Польше богатая история и культура, доброжелательное отношение поляков, европейский сервис и качество отдыха, конкурентные цены и, что актуально в этом сезоне, – отсутствие мигрантов. Выбор туров в Польшу в зимнем сезоне и на высокие новогодние даты широко представлен гарантированными экскурсионными турами, отдыхом на горнолыжных курортах, разнообразными дополнительными экскурсиями.

Наиболее разнообразный выбор туров на Новый год представлен в линейке гарантированной программы «Новогоднее рандеву», в которой сочетаются столица страны Варшава и город королей Краков. Она предлагается в различных вариантах: на авиа и железнодорожном транспорте, продолжительность варьируется от 3 до 5 дней. Даты начала туров – 29, 30 и 31 декабря.

Еще одна пятидневная новогодняя программа «Польский вояж: Варшава – Краков – Вроцлав» будет интересна ценителям хорошей экскурсионки. Кроме того, только на новогодние и рождественские даты поставлен недельный тур «Гранд вояж: Варшава – Краков – Вроцлав – Гданьск», охватывающий все главные туристические районы Польши.

На рождественский период предлагаются экономичные авиа и железнодорожные программы «Рождество в Варшаве» (от €267 на человека). Беспроигрышная классика в виде сочетания Варшавы и Кракова представлена турами «Рождество: Варшава – Краков» и «Дорогами королей: Варшава – Краков». Есть варианты туров от 4 до 6 дней. Стоимость начинается от €375 на человека.

Лыжные туры в Польшу предполагают размещение на лучших горных курортах страны – в Закопане, Щирке, Крынице, Карпаче и на Шклярской Порембе. На период новогодних каникул у туроператоров большой выбор заквотированных объектов размещения на любой вкус – от сертифицированных отелей уровня 5, 4 и 3 звезд (в том числе наиболее популярные у ценящих комфорт и сервис россиян комплекс отелей 3-5 звезд Nosalowy Dwor или четрехзвездочный Grand Hotel Stamary) до либеральных апартаментов или коттеджей для семей с детьми или больших компаний. Часто клиенты интересуются возможностью совместить отдых в Закопане с посещением термальных комплексов – им стоит обратить внимание на термы Буковина Татшанска, Баниа, Унеюв.

В этом сезоне также доступны сборные групповые тематические экскурсии по Варшаве, Кракову, Гданьску и Вроцлаву. Дополнительно туристы смогут выбрать и включить в свой тур празднование Нового года или Рождества в самобытных и щедрых польских ресторанах Кракова, Варшавы, Вроцлава и Закопане.

Эти и другие туры в Польшу можно заказать у туроператоров «Балтик Сервис», «Ванд», «Витали», «Викинг», «Де Визу», «Жарков-тур», «Нисса-тур», «Пак групп», «Онис», «Русский Экспресс», «Сервис Вояж», «Туртранс-Вояж»,

Обсудить в telegram

вам может быть интересно