Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Карлсон Туризм»: новый сайт по морским круизам

08:07, 3 ноября 2011

Компания «Карлсон Туризм» приглашает посетить свой отдельный сайт по морским круизам www.cruiseluxe.ru. К вашим услугам отдельная поисковая система, где можно подобрать круизы по интересующему месяцу, региону, круизной компании и продолжительности. Также на сайте функционирует расширенный поиск круизов по лайнерам, портам отправления и бюджету на ваш круиз.

Для удобства мы специально выделили акценты по параметрам «Безвизовый круиз», «Новогодний круиз», «Майские праздники», «Круиз с русской группой», «Круизы DeLuxe» и «Экспедиционные круизы», а также «Круизы из Санкт-Петербурга», «Круиз-пакеты» и «Маршрут дня».

Маршрут дня «Круиз-пакет Канарские острова и Мадейра из Барселоны»: Барселона (Испания) – Лансароте (Канарские острова) – Тенерифе (Канарские острова) – Мадейра (Португалия) – Малага (Испания) – Барселона на лайнере Norwegian Jade на 10 дней/9 ночей с перелетом «Аэрофлотом», групповыми трансферами и медицинской страховкой по цене от €966 на человека (41 735 руб.).

Даты отправления: 8 декабря, 9 февраля 2012, 7 и 25 марта 2012, 12 апрель 2012. Экскурсии на русском языке в портах захода.

 

«Карлсон Туризм»: (495) 580-75-75, cruise@karlson-tourism.ru, www.cruiseluxe.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно