Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новая услуга S7 – сквозная регистрация на авиарейсы

08:07, 3 ноября 2006

В Москве, Новосибирске, Челябинске и Кемерово совместными усилиями авиакомпании S7 Airlines и аэропортовых служб внедрена новая технология – сквозная регистрация на рейсы S7 для трансферных пассажиров, следующих далее стыковочными рейсами через аэропорты «Домодедово» и «Толмачево».

Новая услуга позволяет пассажиру зарегистрироваться в аэропорту вылета сразу на все рейсы маршрута, благодаря чему он может не забирать багаж и регистрироваться на следующий рейс при пересадке в аэропорту трансфера.

Для клиента авиакомпании, прошедшего сквозную регистрацию, полёт выглядит следующим образом: при регистрации в аэропорту вылета он получает посадочные талоны сразу на оба рейса. При этом он может заранее выбрать себе удобное место на борту самолёта на следующем рейсе. По прилёту в аэропорт стыковки он с комфортом проводит время в специальном зале для трансферных пассажиров в ожидании следующего рейса, после чего проходит на посадку со вторым посадочным талоном. Стоять в очередях при регистрации на следующий рейс, получать и снова сдавать багаж не нужно.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно