Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Солвекс»: оздоровительные путешествия к древности

08:07, 3 ноября 2005

Компания «Солвекс-трэвэл» предлагает широкий ассортимент экскурсионных туров в Грецию, а также программы, позволяющие совместить приятное с полезным: посмотреть страну и отдохнуть на знаменитых бальнеологических курортах Лутраки и Терма Силла (остров Эвия). Предложения подкреплены жесткими блоками мест на рейс Москва – Афины – Москва авиакомпании «Аэрофлот» (еженедельно по средам и субботам).

Традиционно любимый тур клиентов компании - греческая «классика», программа «Ладони Эллады». Также большой популярностью пользуется новинка прошлого сезона – экскурсионный тур «Античная Мозаика», рассчитанный на 8, 11/12 или 15 дней и сочетающий в себе экскурсионную программу и отдых на Лутраки. Удобное расположение городка Лутраки на берегу Коринфского залива, развитая инфраструктура позволяют всего за 7-10 дней не только совершить увлекательное путешествие по Аттике и Пелопоннесу, но и пройти курс оздоровительных процедур в знаменитом муниципальном центре «Горячие источники Лутраки».

Также «Солвекс» предлагает экскурсионные программы для «гурманов» от туризма – «Загадки Пелопоннеса», «Семь городов древней Эллады», для практичных - шоп-туры с экскурсиями по Афинам, Аттике и Пелопоннесу. А хит сезона – новая эксклюзивная программа «Греческая Ривьера», дающая возможность посетить как популярные достопримечательности, так и малоизвестные монастыри Дафни и Кесарьяни и таинственную Элевсину.

Открыта продажа рождественских и новогодних туров.

«Солвекс»: (095) 956-14-18, e-mail: sokol@solvex.ru; www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно