Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Libra International – партнер «Индустрии гостеприимства»

08:07, 3 ноября 2005

Компания Libra International стала партнером отельной программы VIII международной выставки ПИР-2005 «Индустрия гостеприимства», прошедшей в московском выставочном центре «Крокус-Экспо». В частности, фирма оказала содействие в организации и проведении конференции для руководителей отельного бизнеса «Звезды светят всем» и конкурса «Лучший интерьер номера отеля-2005».

На конференции, участие в которой приняли представители ведущих гостиниц и гостиничных цепей России и стран СНГ, были представлены доклады, освещающие вопросы новой системы классификации отелей, а также развития национальных отельных сетей. Говорилось и о необходимости использования новых прогрессивных технологий управления предприятиями индустрии гостеприимства.

Среди экспонентов выставки ПИР-2005 «Индустрия гостеприимства» были ведущие компании-поставщики оборудования и услуг для гостиниц и ресторанов. На стенде компании Libra International можно было познакомиться с работой новейших систем управления для предприятий индустрии гостеприимства: систем семейства epitome Enterprise Solutions и системы корпоративного управления HIS Core, не имеющей аналогов на российском рынке.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно