Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Большая прогулка по Израилю

08:07, 3 ноября 2005

Компания «КМП-групп» предлагает широкий выбор туров в Израиль, который охватывает, пожалуй, весь спектр возможностей отдыха в этой стране. А возможности эти столь многообразны, что всегда есть шанс придумать что-нибудь новенькое.

Программа «Весь Израиль с севера на юг за 12 дней» не является абсолютной премьерой туроператора, однако продажи ее начались только в этом году. И сразу же она завоевала огромную популярность у туристов. Спрос на нее стабилен в течение всего года. Что, впрочем, не удивительно. Мало того, что туристы за неделю знакомятся практически со всеми основными достопримечательностями страны, имеют возможность с комфортом отдохнуть на Мертвом море, да еще и этот индивидуальный тур обходится им по групповой цене.

Знакомство с Землей Обетованной начинается обзорной экскурсией по Тель-Авиву, древнему Яффо с его художественными галереями и посещения Алмазной биржи. Затем –путешествие на север страны, в Христианскую Галилею и знакомство с настоящей жемчужиной, одним из самых красивых городов Израиля – Хайфой и его окрестностями. После однодневного отдыха, группу ждет библейский Иерусалим. Трехтысячелетний возраст позволяет ему свысока взирать на толпы паломников, в благоговении обходящих его бессмертные памятники – Стена Плача, Храм Гроба Господня, мечеть Аль-Акса…

Вторая часть тура полностью посвящена отдыху в Эйлате на Мертвом море. Из экскурсий в обязательную программу входит только общее знакомство с городом, остальное – по желанию. Можно заказать поездку к монастырю Святой Екатерины в Египет, или в Иорданию к розовой Петре, или на Коралловый остров.

Для удобства клиентов «КМП-групп» разработала два варианта завершения всеизраильской программы. Либо, проведя три дня на море, турист возвращается в Нетанию и оттуда на следующий день вылетает в Москву, либо продлевает удовольствие морских купаний на один день и совершает два перелета, сначала из Эйлата в Нетанию, а затем уже в Москву.

Туристы летят из Москвы в аэропорт Бен Гурион регулярными рейсами авиакомпаний EL AL и «Трансаэро» раз в неделю по четвергам. Каждый раз в путь отправляется группа примерно из 10 человек.

Подробности на сайте www.kmp.ru.

«КМП-групп»: (095) 721-17-06/07, kmp@kmp.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно