Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интурмаркет» опубликован список зарегистрированных участников программы Hosted Buyers. Прием заявок продолжается

08:07, 31 октября 2008

В рамках выставки «Интурмаркет 2009» вновь стартует специализированная программа деловых встреч «Профессиональный покупатель/Hosted Buyers», которая уже стала визитной карточкой этого форума.

Цель программы - привлечение профессиональных посетителей из регионов России, используя агентские сети, связи с региональными ТПП и профессиональными ассоциациями для развития внутреннего и въездного туризма. Участникам предоставляется комплекс услуг по повышению профессионального уровня и установлению деловых контактов с игроками рынка.

Пакет включает: бесплатный авиаперелет или железнодорожный проезд в Москву и обратно; трансфер из/в аэропорт, ж/д вокзал; бесплатное размещение в гостинице (включая завтрак); транспорт по маршруту гостиница – выставка - гостиница; ланч-бокс на выставке; каталог выставки; бэдж профессионального покупателя на все дни работы выставки; участие в семинарах, пресс-коференциях и круглых столах в рамках выставки.

Желающие принять участие в программе могут направить заявку по факсу (495) 626-43-67 на фирменном бланке компании за подписью руководителя и с печатью, а также заполнить электронную форму.

На сайте «Интурмаркета» опубликован список уже зарегистрированных претендентов на участие в программе Hosted Buyers. Им предстоит конкурсный отбор.

Спешите! Регистрация открыта только до 1 декабря 2009 г.!

Подробнее с условиями участия в программе можно ознакомиться на сайте выставки в разделе «Профессиональный покупатель».

Выставка «Интурмаркет 2009» пройдет в 3-м павильоне МВЦ «Крокус Экспо» 21-24 марта 2009 года.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно