Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Выставка AТВ пройдет в новом формате

08:07, 31 октября 2006

Хорошо всем знакомая выставка АТВ меняет формат. Теперь она будет называться ACTB (austrian and central european travel business). Это - совместный проект национальных туристических организаций Австрии, Венгрии, Словакии, Словении и Чехии, а также участников международного маркетингового объединения “Die Donau” - Германии, Хорватии, Сербии и Румынии.

Наряду с австрийским сектором к услугам посетителей многонациональный раздел, представляющий туристические возможности Венгрии, Словакии, Словении и Чехии, а также комбинированные программы. Посетителей ждет широкая палитра предложений по горнолыжному отдыху и турам в Дунайском регионе.
ACTB-2007 – это самые интересные предложения, самые выгодные цены, возможность новых контактов. Она состоится 29 и 30 января 2007 в Вене (Messezentrum Wien, Hallen C,D). Австрийское Представительство по туризму организует поездку на выставку actb для профессиональных покупателей и журналистов. Получить подробную информацию об условиях участия в поездке можно в представительстве: Бюро в Москве / Бюро в Киеве.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно