Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

BSI Group: британские недели «В гостях у королевы»

08:52, 31 августа 2011

Компания BSI group приглашает принять участие в новой акции – за бронирование трех и более групповых туров по Великобритании на заезды 2, 9, 16 и 23 сентября, вы получаете дополнительный 1% на все туры в Великобританию до конца 2011 года.

Дополнительный 1% не распространяется на спецпредложения, туры с отметкой «Лови момент», туры на период новогодних и детских каникул.

Ваши туристы смогут не только насладиться поездкой, но и успеть посетить официальную резиденцию британских монархов – Букингемский дворец, распахивающий свои королевские двери только с конца июля и до конца сентября. Уточнить дни работы Букингемского дворца можно на его официальном сайте. Входные билеты оплачиваются самостоятельно.

Кроме того, участники акции, добросовестно выполнившие ее условия, будут приглашены на торжественное мероприятие, посвященное Великобритании, которое пройдет в середине октября. В его рамках состоится награждение участников акции дипломами и фирменными подарками BSI group.

В акции принимают участие агентства, имеющие действующий договор с компанией BSI group.

Для получения дополнительного 1% на туры по Великобритании, необходимо представить письменный отчет о забронированных турах на электронную почту agency@bsigroup.ru.

В акции учитываются заявки, поступившие с 20 июля по 20 сентября 2011 года.

Туры в Лондон – от €499.

Авиабилеты в Лондон – от €199.

 

BSI Group: (495) 785-55-35, www.bsi-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно