Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

У сети Fairmont Hotel&Resort появился представитель в России

08:07, 31 августа 2006

24 августа 2006 компания «Намен» подписала договор о представлении интересов международной сети Fairmont Hotels & Resorts на российском рынке и рынках стран СНГ. Fairmont Hotels & Resorts является крупнейшей группой всемирно известных отелей класса «люкс». Портфолио этой цепочки включает отели, являющиеся историческими достопримечательностями, отели-курорты, отели, расположенные в центрах крупнейших мегаполисов мира. Лондон, Монако, Акапулько, Барбадос, Кения, Скалистые Горы в Канаде, Сан-Франциско, Аризона и Дубаи – всего лишь несколько мест из обширной географии Fairmont.

История Fairmont Hotels & Resorts начинается с 1901 года, когда легендарный отель The Fairmont San Francisco открыл двери для гостей. В настоящее время Fairmont Hotels & Resorts является одним из лидеров на всемирном рынке гостиничных услуг и представляет коллекцию из 50 отелей в 9 странах мира.

В компании «Намен» отвечать за продвижение Fairmont Hotels & Resorts на рынках России и СНГ будет Наталия Захарьева. В ее обязанности входит представление интересов бренда, связи с общественностью, партнерские программы. До прихода в компанию «Намен» Наталия работала в Swissotel Красные Холмы Москва, где отвечала за стратегию выведения и продвижения на российском рынке нового пятизвездочного отеля международной сети Swissotel Hotels & Resorts.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно