Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ложная тревога

08:07, 31 августа 2005

Вопреки распространенным вчера некоторыми информагентствами сообщений о пожаре в анапском санатории «ДиЛуч», с ним все в порядке. Как сообщилаRATA-newsгенеральный директор санатория Вера Севрюкова, пожар случился в соседнем двухэтажном здании, принадлежащем компании «Анапакурорт». В нем размещаются различные организации и фирмы, в том числе страховая «Сочи-Гарант», где и произошло возгорание. Постройка довольно старая, поэтому пожар распространился быстро и охватил обширную территорию. Тем не менее, стоящие по соседству корпуса санатория «ДиЛуч» не были затронуты огнем.

Ритм жизни отдыхающих в санатории «ДиЛуч» не изменился. Погода замечательная, море – теплое, прогретое. Нынешний сезон, по словам г-жи Севрюковой, почти идеальный не только по климатическим показателям. При общей емкости комплекса в 840 мест в нем отдыхает сейчас 1246 человек. Эта цифра объясняется тем, что 40% отдыхающих – дети.

Напомним, что «ДиЛуч» - один из старейших и крупнейших курортных комплексов на Черноморском побережье России. Он располагает 14 корпусами и богатейшей лечебной базой.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно