Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Епифань - на Казачий круг

08:07, 31 июля 2007

Музей-заповедник «Куликово поле» приглашает всех желающих 11 августа 2007 года в старинный уездный город Епифань (Тульская область) на V Межрегиональную Епифанскую ярмарку - Казачий круг.

Межрегиональный фестиваль «Епифанская ярмарка» ежегодно проводится в середине августа накануне Медового Cпаса на центральной площади Епифани. На ярмарку съезжаются народные умельцы, творческие коллективы, фермеры из разных городов и станиц, расположенных в бассейне реки Дон. Девиз фестиваля «На Дону стоим! Дон славим!». Атмосфера настоящего ярмарочного веселья, концертные и игровые программы, выставка народных и художественных промыслов, торгово-ярмарочные ряды, выставка-продажа меда – все это ждет вас на Епифанской ярмарке! Вы отведаете напитки и закуски, традиционные для этой местности, и, поторговавшись с хозяевами, приобретете оригинальные сувениры и предметы, которые пригодятся вам в домашнем хозяйстве.

Музей-заповедник «Куликово поле» предлагает 1дневную поездку на ярмарку и 2дневную программу с ночевкой в туристическом палаточном лагере.

Дополнительную информацию можно уточнить по тел.: (4872) 36-28-34, e-mail: tourism@kulpole.tula.net, на нашем сайте www.kulpole.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно