Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Австрию и Францию – с TravelGarant

08:07, 31 июля 2007

Компания TravelGarant, туроператор с 13-летним опытом успешной работы по Европе, приглашает к сотрудничеству по Австрии и Франции. Гарантируем большой выбор групповых и индивидуальных туров. Наши преимущества – оперативное подтверждение заявок, оптимальное соотношение цена-качество, грамотная компоновка индивидуальных программ, позволяющая минимизировать затраты клиентов. Экономия по факту может составить от 15 до 40%.

Австрия. Озера Каринтии и Зальцкаммергута – отдых, активные туры, релакс, разнообразные экскурсионные программы.

Уникальный комбинированный тур «Пиештяны (Словакия) + Венский City Break» с экскурсионной программой, в которую входит обзорная экскурсия по Вене, посещение дворца Шонбрунн, входные билеты, все трансферы и страховка.

Франция. Морские курорты – от Опалового до Лазурного берега, где созданы идеальные условия для роскошного отдыха: spa и wellness, экскурсии, насыщенная курортная жизнь (концерты, фестивали, музеи). Рекомендуем размещение в отелях приморских городов Антиб и Жуан-ле-Пен.

Новинка летнего сезона – эксклюзивный тур «Французская Полинезия»: отдых на островах Бора-Бора и Таити, spa-программы, вертолетная экскурсия и прогулки на катере.

TravelGarant: (495) 662-41-80, info@travelgarant.ru, www.travelgarant.ru Профессиональные on-line консультации ведущего специалиста Татьяны Аленькиной tatiana@travelgarant.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно