Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Дюла» вышла на московский рынок сразу двумя офисами

08:07, 31 июля 2003

В Москве начали работать сразу два новых туристических офиса, к которым имеет отношение красноярская группа компаний «Дюла». Один из них – филиал турфирмы «Да-тур», учрежденной в прошлом году авиакомпанией «КрасЭйр» и «Дюлой-тур». Московской «Да-тур» выделено помещение непосредственно в московском же офисе «Красноярских авиалиний». Основная задача филиала - представлять все туристические интересы «КрасЭйр» в столице. Планируется, что этот офис фактически будет заниматься организацией чартерных программ авиакомпании.

А в Столешниковом переулке разместилась московская «точка» компании «Дюла-тур». Как рассказал RATA-news президент группы компаний «Дюла» Владимир Демидов, главная задача нового офиса - активное продвижение в столице сибирского турпродукта. Это путешествия по Енисею, посещение заповедника «Красноярские столбы», отдых на базах Красноярского края, отдых с лечением на курорте Шира в Хакасии, поездки на Байкал и многое другое. Разумеется, московская «Дюла» продолжит красноярские традиции сотрудничества с партнерами-операторами, среди которых «МИТС», «Визит-Европа», UTE и многие другие. И, конечно, сотрудники нового офиса будут «вести» сибирских клиентов «Дюлы», вылетающих за границу и возвращающихся обратно через Москву.

Кроме того, на «Дюлу-тур» в столице возложена еще одна не менее важная функция. Она будет представлять интересы одноименной компании, но не красноярской, а… тайской. Как сообщил Владимир Демидов, в июне с.г. в Бангкоке зарегистрирована фирма «Дюла-тур», которая будет принимать в Таиланде клиентов российских «Дюл». Иными словами, на московском рынке появилась еще одна фирма, предлагающая отдых в Таиланде. «Мы занимаемся Таиландом 10 лет, и все эти годы ставим на этом направлении чартеры из сибирского региона. Так что, опыта нам не занимать, - говорит г-н Демидов. – Теперь же, имея собственную принимащую компанию в этой стране, мы, тем более, можем гарантировать клиентам качественное обслуживание». Как сказал Владимир Демидов, в перспективе «Дюла» планирует с помощью «Красноярских авиалиний» организовывать полноценные чартерные программы из Москвы в Таиланд.

В том, что в московский офис «Дюлы-тур» пойдут клиенты, г-н Демидов не сомневается. По его словам, в столице живет и/или работает большое количество сибиряков, в том числе, красноярцев, которые, по старой памяти, предпочтут «родную» турфирму и составят клиентский костяк новой точки продаж. А дальше свое дело сделает реклама, которая начнется в ближайшее время.

Филиал компании «Да-тур» возглавил Вадим Тюрин, имеющий почти 17-летний опыт работы в турбизнесе. Г-н Тюрин начал заниматься туризмом в 1987 году в московском городском «Спутнике», а последние 6 лет возглавлял турфирму «Чемодан». Он же пока руководит и столичным офисом «Дюлы-тур». По его словам, когда деятельность «Дюлы» в Москве наберет обороты, там появится свой директор.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно