Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Beleon Tours: природные богатства для гостей Eliros Mare 4*

08:40, 31 мая 2011

Eliros Mare 4* – это незабываемый семейный отдых на красивом песчаном побережье с системой All Inclusive. В этом сезоне мы представляем его по эксклюзивным ценам на гарантийном соглашении.

Все новое – хорошо забытое старое. Эту истину подтверждает и отель Eliros Mare 4*, расположенный в регионе Ретимно, район Георгиуполиса, одном из самых популярных и живописных уголков острова Крит. Бывший несколько лет назад хитом продаж, отель снова возвращается на российский рынок, благодаря Beleon Tours. Традиционный критский стиль и гостеприимство, атмосфера теплоты, богатая территория, разнообразие предоставляемых услуг и хороший сервис сделали этот отель одним из наиболее популярных и любимых у гостей острова. Об этом говорят и многочисленные восторженные отзывы.

Отель находится рядом с самым большим на Крите пляжем, протяженностью 6 км, который ежегодно награждается Голубым флагом за чистоту морской воды, организацию и безопасность, обеспечиваемую его посетителям неустанно дежурящими спасателями. Порадуются и любители природных красот: недалеко от него расположилось окруженное величественными горами живописное озеро Курна, а многие из близлежащих районов занесены в список охраняемых природных зон Евросоюза.

В этом сезоне в Eliros Mare 4* предусмотрено все для семейного отдыха – первый ребенок до 13 лет и второй ребенок до 6 лет отдыхают бесплатно. Для детей есть все необходимое: площадка, мини-клуб, игровая комната, специальное меню, бассейн. Взрослым тоже скучать не придется: настольный теннис, пляжный волейбол и баскетбол, теннисный корт и бильярд прямо на территории отеля. Ресторан, снек-бар и бар с большим разнообразием коктейлей тоже к вашим услугам.

Beleon Tours – истинная Греция!

www.beleon.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно