Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: по Волге и Каме в гости к Пастернаку

08:40, 31 мая 2011

Волга и Кама – две великие русские реки, не уступающие друг другу ни в красоте, ни в полноводности. И все-таки у каждой из них свой характер и своя особенная красота. Лучший способ сравнить Волгу и Каму – это увидеть их собственными глазами в течение одного путешествия.

Круизная компания «Инфофлот» предлагает очень интересный круиз, который пройдет с 14 по 24 июня на теплоходе «Космонавт Гагарин» по маршруту Москва – Чистополь – Москва с посещением таких любимых многими городов, как Углич, Тутаев, Ярославль, Нижний Новгород, Казань, Чебоксары, Козьмодемьянск, Городец, Кострома и Калязин. Разворотной точкой теплохода станет город Чистополь, в котором находится дом-музей писателя Бориса Пастернака, прожившего в этих местах несколько лет.

Стоимость – от 29 800 руб. с человека, включает проживание, трехразовое питание, экскурсионное обслуживание, развлекательную программу на борту.

«Космонавт Гагарин» – комфортабельный трехпалубный теплоход 588 проекта, прошедший модернизацию в 2005 и 2008 годах. К услугам туристов каюты как с умывальником, так и со всеми удобствами обычной и увеличенной площади.

Комиссия – 20%

«Инфофлот»: 8-800-100-75-10, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно