Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Пять морей Travelland. Средиземное море, Франция

08:07, 31 мая 2006

Лазурный берег, Ницца и Канны – эти слова давно уже являются символом изысканного и респектабельного отдыха. Travelland приглашает на юг Франции – место, где каждый может прикоснуться к настоящей европейской курортной жизни.

От Опалового до Лазурного берега протянулись морские курорты Франции, где туроператор предлагает разнообразные виды отдыха, чтобы туристы смогли испытать на себе всё очарование побережья в летний сезон.

Небольшие приморские города – Антиб и Жуан-ле-Пэн – расположены на самом побережье и окружены сосновыми лесами. Туристов ждут замечательные пляжи, а Travelland поможет подобрать отель в соответствии с их пожеланиями. Варианты самые разные: от знаменитого роскошного Palais de la Mediterrane в Ницце до скромных уютных двухзвездных гостиниц.

Многим гостям Лазурного берега нравится не только сам отдых, но и яркая курортная жизнь южного побережья. Ежегодно здесь проводится знаменитый джазовый фестиваль, к тому же в Ницце постоянно идут различные концерты и спектакли, работают музеи и картинные галереи. А азартным туристам придется по вкусу экскурсия в княжество Монако, ведь именно там расположено знаменитое казино «Монте-Карло».

Travelland предлагает групповые туры в Ниццу, основанные на прямом перелете регулярным рейсом «Аэрофлота». Вылет из Москвы возможен в любой день недели, а минимальное количество туристов для группы – два человека.

Другие предложения Travelland по Франции – различные экскурсионные программы по Парижу (в том числе уникальный тур «В Париж на поезде!»), а также туры «Париж – Диснейленд» и экскурсионные поездки по знаменитым провинциям страны.

Travelland: (495) 967-81-76, travelland@travelland.ru, www.travelland.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно