Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Пансионат «Шепси»: самые низкие цены в регионе

08:07, 31 мая 2006

Тем, кого интересует недорогой, но комфортный отдых на российском побережье Черного моря, компания «Мультитур» рекомендует обратить внимание на пансионат «Шепси» в Туапсинском районе Краснодарского края. Поводов остановить свой выбор именно на нем много, но, пожалуй, один из главных – самые низкие цены в этом регионе на номера со всеми удобствами. В июне, например, от 440 руб. на человека в сутки с трехразовым питанием.

Пансионат «Шепси», расположенный на одном из горных отрогов живописного ущелья Аймалуг, буквально утопает в зелени густого парка. Собственный галечный пляж находится всего в 120 м. Корпуса расположены на вершине холма, и от моря отдыхающие могут подняться по лестнице или извилистой дорожке, ведущей через парк.

Размещаются курортники в спальных корпусах в 2-, 3-местных номерах эконом- класса с душем, туалетом и балконом. Или в 2-местных номерах в летних домиках с частичными удобствами, душ – на территории.

К услугам отдыхающих киноконцертный зал, камера хранения, библиотека с читальным залом, медпункт, парикмахерская, детская комната, магазин. Время здесь можно проводить в барах, кафе и шашлычных, в играх на бильярде или в настольный теннис, в тренажерном зале или на футбольном поле, на танцах в диско-клубе. Регулярно организуются экскурсии. Пансионат предлагает за дополнительную плату подлечить сердечно-сосудистую систему, опорно-двигательный аппарат, верхние дыхательные пути, а также принять несколько лечебно-оздоровительных процедур, в том числе массаж и лечебный душ.

Компания «Мультитур» располагает большим блоком мест в пансионате «Шепси», поэтому заявки подтверждаются сразу.

«Мультитур», предлагает как отдельное проживание, так и автобусный тур в пансионат «Шепси» стоимостью от 5580 руб. на человека с проживанием, проездом и 3-разовым питанием. Можно приобрести и только проезд на автобусе до Туапсе от 1250 рублей. Также, на автобусе можно поехать и в Анапу, и в Геленджик.

«Мультитур»: (495) 544-90-04, факс 544-90-05, operator@multitour.ru, www.multitour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно