Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Альфа»: равняться надо на сильнейших

09:12, 31 марта 2015

Первого апреля московская гостиница «Альфа» празднует юбилей – 35 лет. За неделю до этого события в отеле состоялся финал конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии: созвездие «Альфы».

До финала конкурс продолжался больше полугода.

Генеральный директор «Альфы» Октай Сафар-Заде пояснил: «Если выбирать лучших из лучших не для галочки, нужно время. Так что мы дали возможность сотрудникам всех подразделений проявить себя, подтвердить свою профессиональную грамотность. Задача «Альфы» – в том, чтобы в нашем коллективе все равнялись на сильнейших».

Соревновались работники всего комплекса: из 127 претентентов первого этапа, проходившего с июля по октябрь, ко второму в ноябре 2014-го осталось 29 человек. И, наконец, в конце марта состоялся последний рывок, где знания и навыки демонстрировали 14 специалистов – лучшие в своем подразделении.

В жюри выбрали менеджеров с многолетним опытом работы в гостинице: заместитель генерального директора Игорь Кондратенко, главный бухгалтер Галина Автух, начальник финансово-экономического управления Лариса Гончарова, исполнительный директор ресторана Наиль Кутдюсов, директор гостиницы Ольга Балашова, почетный сотрудник «Альфы» Ирина Демьянова, санитарный врач Людмила Зызыкина.

В финал конкурса вышли 14 человек. Всем им представилась возможность блеснуть знанием должностных инструкций, пониманием общих принципов работы гостиницы, осведомленностью по части происходящего в других департаментах, а также общей эрудицией.

Тремя призерами стали начальник смены службы безопасности Валерий Громов, бухгалтер Денис Лебедев, администратор службы приема и размещения Мария Дворникова.

А победил в конкурсе Валерий Громов, работающий в «Альфе» с 2002 года. Кадровый офицер, подполковник в отставке, имеет два высших образования.

Приз зрительских симпатий получил стюард ресторана Николай Казанов.

Вручение памятных подарков и дипломов состоится на торжественном мероприятии в день рождения гостиницы, 1 апреля.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно