Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Каталония станет самостоятельным брэндом

08:07, 31 марта 2006

В начале марта головная государственная организация, курирующая туристическую отрасль Каталонии Turisme de Catalunya, представила стратегический план развития на ближайшие годы.

Оказывается, перед туриндустрией Каталонии стоят десять основных задач. Необходимо улучшить общее управление турбизнесом, чтобы увеличить его доходность. Повышение качества и внедрение новых технологий обеспечит рост конкурентной оспособности туротрасли. Более рационально нужно использовать имеющийся природный потенциал и постоянно работать над совершенствованием предлагаемых турпродуктов, их диверсификацией.

Очень скоро единая рекламная политика позволит позиционировать Каталонию в качестве самостоятельного туристического бренда. В планах туротрасли - повышение качества профессиональной подготовки кадров для туриндустрии.

По мнению экспертов, такой подход к нуждам туристического сектора позволяет рассчитывать на то, что в недалеком будущем Каталония сможет расширить свою конкурентоспособность не только на испанском туристическом рынке, но и в районе большого Средиземноморья. (Editur.info)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно