Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«ПАК групп» + Кушадасы = отличный отдых

08:07, 31 марта 2005

Клиентам, которые планируют отправиться на зарубежный пляжный курорт с маленькими детьми, компания «ПАК групп» рекомендует обратить внимание на Эгейское побережье Турции, курорт Кушадас - идеальное место для семейного отдыха.

Как рассказал RATA-news директор направления Эрол Кахраман, во-первых, в Кушадасах оптимальные для отдыха погодные условия: низкая влажность, комфортный температурный режим (в июле средняя температура воздуха +33, воды +24). И еще один плюс: море в этой части Турции считается одним из самых чистых.   

Во-вторых, много вариантов экскурсионных программ. Обычно родители предпочитают не брать на экскурсии маленьких детей, поскольку они не выдерживают длительных «исторических» поездок. Однако, отправляя клиентов на Эгейское побережье, можно пояснить, что здесь во время «культпоходов» дети не устают и не скучают. Например, дорога от многих отелей до знаменитого Эфеса занимает всего 20-30 минут, а вся экскурсия проходит в первой половине дня, это не тяжело даже для дошколят. И, конечно же, детям будет интересно увидеть красивый древнегреческий город с хорошо сохранившимся амфитеатром. Кстати, в этом же районе расположен Дом Девы Марии – одно из самых знаменитых мест паломничества. С детьми постарше можно отправиться на экскурсию в Измир – столицу моды и третий по величине город Турции, съездить в Трою – город, прославленный в древнегреческих мифах.

В-третьих, курорт Кушадасы отличается прекрасными возможностями для самых разнообразных развлечений. Взрослых привлекут ночные клубы, дискотеки, восточный базар, магазины, а детям наверняка понравится в местных аквапарках. Кроме того, недалеко от города находится полуостров Дилек, где расположен прекрасный национальный парк, где можно ознакомиться с богатым природным миром Анатолии.

Также г-н Кахраман отметил новое предложение «ПАК групп» – полуостров Чешме, на котором расположено уникальное место для занятий виндсерфингом – Алачати. В конце апреля туроператор организуется пресс-тур на Эгейское побережье для 150 представителей московских и региональных СМИ. Еще один важный момент: все чартерные перелеты на этом направлении осуществляются на комфортабельных Боингах 757.

Подробности: www.pac.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно