Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сеть Cronwell расширяет свое присутствие в Омске

07:27, 3 октября 2018

Уже второй действующий отель в Омске вошел в сеть Cronwell. Он расположен в самом центре деловой и культурной жизни города. Имя «Cronwell Ника Центр» он получил по аналогии с уже существующим отелем «Cronwell Park Ника».

Преимущество нового отеля – удобное расположение в пешей доступности от основных деловых и культурных точек Омска. Относительно небольшой размер (37 номеров) позволит уделять максимум внимания каждому гостю. Ресторан отеля уже стал популярен среди жителей города для проведения свадебных торжеств и праздников. Объединение обоих отелей в одну сеть позволит повысить качество услуг и расширить их спектр. Фирменный шаттл будет курсировать между двумя отелями, что позволит гостям «Cronwell Ника Центр» посещать прекрасный бассейн и велнесс-центр отеля «Cronwell Park Ника».

Сеть вела подготовку к управлению «Cronwell Ника Центр» с весны – были установлены единые для двух отелей системы управления номерным фондом и рестораном.

Общее руководство отелями будет осуществлять Анна Замыслова, которая уже полгода находится в Омске, руководя «Cronwell Park Ника». Таким образом, в Омске формируется представительство управляющей компании Cronwell Hotels & Resorts для дальнейшего развития в регионе.

«Наша работа в Омске нацелена на получение высоких результатов в гостиничном бизнесе», – подчеркнула г-жа Замыслова, отметив, что буквально на днях коллектив «Cronwell Park Ника» был отмечен благодарностью Министерства культуры Омской области за вклад в развитие туризма региона. «После присоединения «Cronwell Ника Центр» у нас появилась возможность занять лидирующую позицию среди отелей города», – добавила она.

Непосредственным управлением отеля займется операционный директор Александр Черняков, который родился и вырос в Омске. Его знание местного рынка гостеприимства и почти десятилетний опыт в этой сфере позволит обеспечить высокое качество услуг. «Помимо обеспечения комфортного пребывания гостей в отеле, я хочу не просто оправдывать, но и превосходить ожидания гостей города о сервисе в Омске, хочу, чтобы они могли больше узнать о культурном наследии сибирской земли и города», – сказал г-н Черняков.

Управляющий партнер сети Cronwell Hotels & Resorts Алексей Мусакин пошутил: «Сеть Cronwell родилась в Сибири, в Ханты-Мансийском автономном округе, и Омск для нас практически рядом, всего-то чуть больше тысячи километров, что для сибиряков совсем небольшое расстояние. Мы уверены, что этот город станет еще одной постоянной точкой на карте Cronwell».

«Cronwell Ника Центр» расположен в деловой и культурной части города и имеет 37 номеров трех категорий. Ресторан предоставляет услуги по проведению деловых мероприятий и семейных торжеств, кроме того, в распоряжении гостей – ресторан, welness-зона с финской сауной и джакузи, оборудованный конференц-зал.

Cronwell Hotels & Resorts управляет и владеет гостиницами разных форматов – городского, загородного и курортного, от бизнес-класса до премиум-класса в России и в Греции.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно