Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Туристические компании на Сайпане

08:07, 3 октября 2009

«Белка Турс» – единственная русская турфирма и принимающая сторона на Марианских островах. Компания работает 12 лет, зарегистрирована и лицензирована на Сайпане в соответствии с требованиями американских законов.

Туры по Сайпану и на острова Рота и Тиниан, экскурсии, обучение дайвингу, полеты на самолетах и вертолетах, свадебные церемонии – только часть того, что предлагают «Белка Турс» и ее водолазный центр Speedy Tertle. В компании можно заказать номер в любом из отелей архипелага.

С июня2009 г. «Белка Турс» приступает к реализации проекта «Северные острова». Туристы смогут совершать экологические и дайв-туры на остров Паган (320 км к северу от Сайпана) на комфортабельном дайв-боте.

Помимо туристических услуг «Белка Турс» реализует специальные заказы и проекты, предлагает услуги переводчика для деловых переговоров, помощь в поисках инвестиционных проектов и покупке недвижимости, а также ведет строительство домов.

«Белка Турс»: belkatours@pticom.com; www.saipania.com

Marianas Travel Agency (MTA) - туроператор по Марианским островам и Гуаму c 12-летним опытом работы с российскими туристами. Предоставляет все услуги по организации отдыха на островах Сайпан и Гуам: отели, экскурсии, русскоговорящие гиды, транспорт, визирование.

Специализация компании – индивидуальные, семейные и корпоративные туры. Особое внимание компания уделяется тщательной разработке тура, исходя из пожеланий и бюджета каждого клиента.

Marianas Travel Agency: saipanru@rambler.ru; www.saipan.ru

Pacific Development Inc. (PDI) за 30 лет работы в туризме Северных Марианских островов PDI завоевала репутацию стабильной и надежной компании c высоким уровнем обслуживания. Фирма предлагает бронирование отелей на островах Сайпан, Тиниан и Рота, трансферы аэропорт – отель, трансферы на острова Манягаха, Тиниан и Рота, экскурсии и туры на островах Сайпан, Тиниан, Рота (остров Манягаха, обзорная экскурсия, круиз на закате солнца, тропическое шоу, шоу «Песочный замок», Sea Walker, тур по джуглям, рыбалка, подводная лодка, снорклинг и др.).

Есть опыт работы с группами, организации свадеб в национальном традициях, спортивных мероприятий (Saipan Marathon, Triathlon tournaments and walking events), фестивали (Flame Tree festival, July 4th Festival, Christmas in the Marianas). Поездки на Гуам, острова Микронезии, Японии, Иво Джима и др.

Компания зарегистрирована и лицензирована на Сайпане в соответсвии с требованиями американских законов.

Pacific Development Inc.: 1 (670) 322-87-91, (670) 287-11-95, gordon@pdisaipan.com www.pdisaipan.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно