Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

VII форум «Туризм и курорты» стартует в Петербурге

08:07, 3 октября 2007

С 4 по 6 октября 2007 года в рамках крупнейшей международной туристской выставки Северо-Запада России INWETEX-CIS TRAVEL MARKET`2007 пройдет VII санкт-петербургский форум «Туризм и курорты».

Организованная Северо-Западным отделением Российского союза туриндустрии, компанией «Санкт-Петербург Экспресс» и Северо-Западным Центром по развитию туризма дискуссионная площадка для профессионального обсуждения вопросов, связанных с развитием въездного и внутреннего туризма в России, является мощным маркетинговым инструментом развития рынка и продвижения бизнеса. Традиционно мероприятия форума проходят параллельно с работой профессиональной выставки INWETEX, что позволяет повысить эффективность обоих мероприятий.

Партнеры форума: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. М.А. Бонч-Бруевича, Российская гостиничная ассоциация, Национальная академия туризма. Генеральный спонсор – авиакомпания «Россия», спонсоры – гостиница «Морской вокзал», Санкт-Петербургский государственный инженерно- экономический университет.

В рамках деловой программы пройдет форум по въездному и внутреннему туризму «Новый взгляд на Россию». В этом году дискуссия организована в формате сессий, темы которых касаются развития инфраструктуры туризма, новых технологий и специфики маркетинга, проблем и перспектив деятельности туроператоров и турагентов в новых условиях, а так же вопросов развития приоритетных для Северо-Западного региона видов туризма.

Также в рамках выставки «Туризм и курорты» пройдет международная конференция «Индустрия конгрессов и делового туризма», ознакомительная экскурсия по гостиницам и отелям Санкт-Петербурга, семинар проекта TEMPUS ЕС «MICE-tourism training center».

Для представителей туриндустрии из регионов Северо-Запада России организуется образовательный тур «Конференц - возможности Финляндии и Швеции». Программа тура подготовлена при информационной поддержке Stockholm Region Office in Saint-Petersburg и Finnish Tourist Board in Moscow в сотрудничестве с компанией «Балтик Турс».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно