Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Солвекс» - туроператор по Таиланду

08:07, 3 октября 2005

Компания «Солвекс тревел» провела в московском ресторане «Бангкок» презентацию своего новое направление - Таиланда.

 Свои первые шаги на тайском направлении туроператор сделал в 2004 году, а к наступающему зимнему сезону выпустил объемный каталог с лучшими отелями категорий 3-5* в Бангкоке, Чианг Мае и на побережье Таиланда. «Солвекс» предлагает курорты Паттайя, провинцию Транг, острова Пхукет, Чанг, Самед, Самуи, Краби. Варианты проживания самые разнообразные - от экономичных бунгало до самых фешенебельных президентских апартаментов. А ненавязчивый, но очень внимательный персонал – одна из отличительных особенностей сервиса в Таиланде.

О безграничных возможностях отдыха в этой стране рассказал первый заместитель почетного консула России в Паттайе и директор по продажам отеля Royal Cliff Beach resort 5* Виктор Кривенцов. Почти 70% всего потока российских туристов отдыхают именно в Паттайе. Линия побережья занимает всего 12 км, но этот небольшой курорт обладает отлично развитой инфраструктурой. Его номерной фонд составляет около 60 тысяч комнат, поэтому здесь практически не бывает проблем с размещением. Как отметил г-н Кривенцов, Паттайя – универсальный турпродукт по соотношению цена – качество и выбору развлечений. На курорте расположено 800 ресторанов, множество шоп-центров, которые открыты почти круглосуточно. Туристам предлагается более 50 различных экскурсионных и развлекательных программ. В Паттайе «Солвекс» предлагает размещение в 20 отелях, включая и Royal Cliff Beach resort.

Не менее активна жизнь и на острове Пхукет. Чистые пляжи, различные водные развлечения, богатая экскурсионка, множество ресторанов, баров и ночных клубов, а также разнообразная отельная база – привлекательный ассортимент для многих туристов. На островах Самуи и Краби представлены отели самого высокого класса. Здесь великолепные пляжи и самое чистое море южного Таиланда.

Виктор Кривенцов рассказал агентам о некоторых особенностях работы с тайским направлением. Он попросил партнеров обращать внимание на то, что заграничный паспорт выезжающего в Таиланд туриста должен быть действителен в течение 6 месяцев с момента окончания действия тайской визы.

В рамках презентации «Солвекс» познакомил гостей со своим принимающим партнером – компанией Traveller-2000. Ее представитель Николай Павлов рассказал о структуре работы фирмы и подчеркнул, что в штате компании есть русскоговорящие гиды.

«Солвекс» на зимний сезон 2005/06 имеет жесткие блоки на рейсы авиакомпаний «Аэрофлота» и Thai Airways. Вылеты будут проходить каждый день, кроме понедельника. Рейсы «Аэрофлота» - по пятницам и воскресеньям, Thai Airways – вторник, четверг, суббота. (Анастасия Кондрацкая, RATA-news)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно