Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Электронные билеты S7 airlines на новых маршрутах

08:07, 3 июля 2008

Компания S7 Airlines продолжает развивать продажи электронных авиабилетов и открывает продажи е-ticket на новых направлениях маршрутной сети S7 Airlines – с середины июня в международных аэропортах Бишкека и Подгорицы, а также в российском аэропорту Читы, с 1 июля в международных аэропортах Еревана и Симферополя.

Открыта продажа электронных билетов на регулярных рейсах S7 Airlines из аэропорта города Дубай. Полеты с электронным билетом можно будет выполнять по этому маршруту со 2 сентября 2008 года.

S7 Airlines совместно с ОАО «Аэропорт Чита» установила и ввела в эксплуатацию автоматизированную систему контроля отправок пассажиров и багажа SITA Departure Control System (SITA DCS). Это позволило в аэропорту Читы начать обслуживание пассажиров S7 Airlines с электронным билетом интерактивным способом, а также проводить сквозную регистрацию трансферных пассажиров и багажа до конечного пункта.

Прежде всего, технология электронного билета удобна пассажирам, которые приобретают билеты на сайте авиакомпании, так как при этом нет необходимости получать авиабилет в кассах. Достаточно просто распечатать маршрутную квитанцию, которую пассажир получит на свою электронную почту, и с ней прийти на регистрацию в аэропорт, имея при себе только паспорт. Оформить и приобрести электронный билет также можно в собственной сети продаж S7 Airlines – C7 Билет.

В настоящий момент электронные билеты S7 Airlines действуют в 33 российских и 28 зарубежных городах.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно