Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новые адреса стоянок автобусов

08:07, 3 июня 2005

В Комитете по транспорту Правительства Санкт-Петербурга состоялось совещание, посвященное решению вопросов по организации специализированных стоянок туристических автобусов в центральной части города.

В совещании принимали участие руководители и ответственные представители Комитета по транспорту, Комитета по внешним связям и туризму, Управления ГИБДД ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области, ГУП «Городской центр автостоянок и гаражей», Северо-Западного отделения Российского союза туриндустрии, представители администраций Центрального и Адмиралтейского районов, Комитета по градостроительству и архитектуре, ГУ «Дирекция по организации дорожного движения Санкт-Петербурга».

На совещании были предложены и рассмотрены новые адреса специализированных стоянок для туристских автобусов в центральной части города. Участники совещания обсудили общую схему решения проблемы и выслушали подробные предложения администрации Санкт-Петербурга по решению данного вопроса. Эти предложения в письменном виде будут представлены на очередном заседании Комиссии по въездному туризму СЗРО РСТ, которое состоится 10 июня 2005 года.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно