Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Тысячелетняя Казань – современному турбизнесу

08:07, 3 апреля 2006

Ассоциация туристических агентств Республики Татарстан, ОАО «Казанская ярмарка» и исполнительный комитет муниципального образования «Город Казань», приглашают специалистов российских туристических компаний, специализирующихся на внутреннем туризме в ознакомительный тур по Казани, который состоится с 13 по 15 апреля 2006 года в рамках выставки «Индустрия туризма».

Участники тура познакомятся с объектами размещения Казани, ее транспортными объектами, музеями и развлекательными комплексами, посетят Казанский Кремль, Раифский монастырь, аквапарк «Лето – стоп». Программой пребывания запланированы также работа с экспонентами выставки «Индустрия туризма-2006», возможность проведения там деловых встреч и переговоров. Каждому члену группы будет вручен «портфель участника», включающий канцелярские принадлежности, сувенирную продукцию, программы по приему в Казани от ведущих казанских туроператоров, рекламную продукцию и информационные каталоги о туристском потенциале Казани и Республики Татарстан.

Все расходы, связанные с проживанием, питанием, экскурсионными и транспортными услугами в Казани и развлекательной программой оргкомитет берет на себя.

Заявки на участие принимаются до 5 апреля по адресу atart@bk.ru , Наталья Абрамович. Телефоны: (843) 278-24-03, 278-24-13.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно