Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

С «Парусом» - по русскому Северу

08:07, 3 апреля 2003

Череповецкая туристическая компания «Акварели» приглашает детей 7-15 лет отдохнуть на русском Севере, в оздоровительно-образовательном центре «Парус» в Вологодской области.

Лагерь расположен в живописном уголке соснового бора, в 100 км от Череповца, в устье реки Мологи, на берегу Рыбинского водохранилища. Центр специализируется на санаторном лечении и оздоровлении детей. Благоустроенные двухэтажные спальные корпуса могут принять 640 человек.

Центр «Парус» включает в себя пять 2-этажных спальных корпусов, медицинский корпус, санаторную школу, гостиницу, столовую на 360 мест, яхт-клуб, спортивный зал, актовый зал на 250 мест, теннисный корт. Также здесь есть зал игровых автоматов, библиотека, тренажерный зал, бильярд, настольный и большой теннис. Детям предлагаются разнообразные развлекательные программы, конкурсы, дискотеки, спортивные соревнования, походы, рыбалка, костры, катание на яхтах, катамаранах, моторной лодке и т.д.

Стоимость одного койко-дня – 300 руб., включая проживание в 5-местных номерах (туалет и душ на этаже), 5-разовое питание, развлекательные и спортивные программы.

Заезды: 31 мая – 20 июня, 23 июня – 13 июля, 15 июля – 4 августа, 5-25 августа.

Компания «Акварели»: (8202) 50-15-95, akvarelli@yandex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно