Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Еще один питерский оператор открывает офис в Москве

08:07, 3 апреля 2002

Питерская компания DEKO Ltd. Travel Co., оператор по США, Карибским островам, Канаде и Латинской Америке, 5 апреля открывает представительство в Москве, в гостинице «Космос». По мнению президента фирмы Владимира Дервенева, это создаст возможность для более оперативной работы с московскими агентствами.

Компания DEKO Ltd. Travel Co. бронирует в режиме on-line отели, авиабилеты, трансферы, океанские и морские круизы (Флорида, Карибы, Калифорния, Гавайи, Аляска), экскурсии, посещение тематических парков, бродвейских шоу, спортивных мероприятий, арендует частные самолеты и вертолеты.

Фирма приглашает московских коллег к сотрудничеству и просит сообщить свои координаты всех, кто заинтересован в получении регулярной рассылки специальных предложений, в приглашениях на семинары и презентации, в получении рекламной продукции (брошюры, плакаты, видеокассеты и т.д.). По словам Владимира Дервенева, DEKO Ltd. Travel Co. планирует организацию ознакомительных туров по США, Канаде, Карибам и Латинской Америке. Кроме того, компания готова предоставить партнерам информацию по приему в Санкт-Петербурге и странах Балтии

Телефоны DEKO Ltd. Travel Co. в Москве: 234-14-81, 234-13-10, е-mail: sales@dekotour.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно