Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Крым представил возможности отдыха

08:07, 3 марта 2003

В минувшую субботу, 1 марта, в Ялте закончилась XII Международная туристическая ярмарка "Крым. Курорты. Туризм-2003". Ее основная цель - реклама рекреационных возможностей Крыма и предстоящего курортного сезона. В церемонии открытия принимали участие глава Государственной туристической администрации Украины Валерий Цыбух, председатель Верховной Рады АРК Борис Дейч, министр курортов и туризма Крыма Александр Таряник, постоянный представитель Президента Украины в АРК Александр Диденко и другие.

В этом году свои возможности и услуги на ярмарке представили более 400 субъектов курортно-туристической деятельности. Помимо крымских и украинских предприятий и фирм в работе ярмарки приняли участие делегации России, Беларуси, Казахстана, Польши, Франции, Финляндии и США. Ярмарка организована Крымским центром развития туризма при поддержке Министерства курортов и туризма АРК. 
      Министр курортов и туризма АРК Александр Таряник награжден золотой медалью "За вклад в развитие курортного дела", присужденной Международной ассоциацией климатолечения и водолечения. Об этом сообщил председатель ассоциации Николай Стороженко на церемонии открытия выставки. Г-н Стороженко отметил, что эта награда присуждается главам государств и членам правительств за особый вклад в развитие курортов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно