Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Экскурсионные туры с комфортом

08:07, 3 февраля 2006

«Интерс» более 10 лет проводит экскурсионные маршруты по Европе. В этом году среди многочисленных предложений компании появились программы с переездом на поезде до Берлина. Маршрут данного тура проходит по схеме Германия-Франция-Бенилюкс. На выбор поездка может продолжаться 10 или 12 дней. С переездом на поезде путешествие станет более комфортным и позволит избежать «ночевок» в автобусе.

Экскурсионный тур на автобусе – особенное путешествие, когда турист за одну поездку может увидеть несколько стран и около 10 разных городов. Отправляясь в поездку Германия-Франция-Бенилюкс, можно побывать в Берлине, Гамбурге, Амстердаме, Брюсселе, Брюгге, Люксембурге, Трире, Дрездене и целых три дня провести в легендарном Париже. В каждом из этих городов запланирована обзорная экскурсия и знакомство с их основными достопримечательностями. Туристы обязательно увидят знаменитый Рейхстаг и Бранденбургские ворота в Германии, побывают на Ратушной площади в Гамбурге, отправятся в мини-круиз по каналам Амстердама и, конечно, у них будет время прогуляться по знаменитым Елисейским полям и забраться на Эйфелеву башню в Париже.

Ближайшие даты отправления 20 и 27 марта. Стоимость тура, включая проезд на автобусе, экскурсионную программу, проживание в отелях на базе завтраков, страховку, от $379.

«Интерс»: (495) 995-80-94, 787-71-69, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно